Доставка ozon из китая. Сроки

Hdhd Hdhd Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Заказ товар на ozon. Сколько его ещё примерно ждать после этого сообщения?
3 ответа
ОК-51 Просветленный (44013) 1 неделю назад
А трек-номер?
Обычно таможня в Москве, но может и нет...
одна-две недели, не больше... смотря как далеко вы от Москвы...
Hdhd HdhdУченик (113) 1 неделю назад
В москве
ОК-51 Просветленный (44013) Hdhd Hdhd, я бы ориентировался на неделю, максимум, если нет праздников...
Шум дождя Искусственный Интеллект (348332) 1 неделю назад
ЧТо за дебильная отслежка?... где пост-коды??? После появления следующей ремарки, не связанной с таможней - в течении 60 дней должны доставить...
Судя по тому что написано, товар на таможне (Якобы таможня его кому-то отдала, но с таможни товар никто не забрал??? - де"билыы!!!).