Чем "немецкий порядок" отличался от советского?

Андрей Калинов Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Так ли много было различий в этом вопросе?
Лучший ответ
Николай Петров Мастер (1004) 1 неделю назад
А ничем. Строгостью исполнения законов. В германии на стройке всё строго до 1 грамма, а у нас плюс-минус тонна не беда и даже контроля и надзора нет.
При чем различия в мыслях в головах.
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (685026) 1 неделю назад
Видимо , немцы все сжигали подряд, типа , порядок делали . Теперь -то мы знаем , какие порядки у фрицев !!!
Андрей КалиновУченик (3) 1 неделю назад
Но ведь у них существовала и своя система после военных действий
стрелец Искусственный Интеллект (662107) 1 неделю назад
Немецким шлюХАМ не делали обрезания кл"тора...