Как быстрее отрастить свои натуральные ногти? просто часто ломаются, да и растут как-то медленно

Ам Эвав Знаток (260), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Ермолаев Мастер (1437) 1 неделю назад
ЕСть лаки для ломких ногтей
Сверху мажешь и они крепче становятся
Ам ЭвавЗнаток (260) 1 неделю назад
спасибо большое! :D
Остальные ответы
Олег Кантуев Мудрец (13982) 1 неделю назад
Секретов нет. Прежде всего, следите за правильным питанием и убедитесь что ваш рацион содержит достаточное количество белка, железа, цинка и витаминов группы В, которые вам и помогут укрепить ногти и стимулировать их рост.
Ам ЭвавЗнаток (260) 1 неделю назад
спасибо!
Олег КантуевМудрец (13982) 1 неделю назад
Будьте здоровы!