Выгляжу ли полноватой, в меру упитанной?

ALM Мастер (1227), открыт 1 неделю назад
Прошу ответить серьезно. Выгляжу ли немного упитанной по фото? Планирую худеть
Дополнен 1 неделю назад
10 ответов
A A Мудрец (10787) 1 неделю назад
Ноги топ
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
спасибо. а они полные?
A A Мудрец (10787) ALM, нет
Asterisk Мыслитель (8394) 1 неделю назад
Все равно, надо худеть.
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
они полные?
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
я дополнила фото в вопросе. посмотрите пожалуйста. упитанные?
AsteriskМыслитель (8394) 1 неделю назад
Если хочешь быть моделью, то надо худеть.
ALM Мастер (1227) Asterisk, и они упитанные на ваш взгляд?
hlors ,,,Ученик (104) 1 неделю назад
Если вы считаете, что можно похудеть, или что толстеют от еды и недостатка физ. нагрузок, то вы автоматически без причин ненавидите души "толстых" людей
AsteriskМыслитель (8394) 1 неделю назад
Всё это относительно, и смотря для чего.
ALM Мастер (1227) Asterisk, можете мне пожалуйста на почту написать? prof.king@bk.ru И я выгляжу толще своего веса для 168 см? Если в шортах 46, а на фото в вопросе 51.5 - 52
AsteriskМыслитель (8394) 1 неделю назад
Обратитесь к врачу.
ALM Мастер (1227) Asterisk, почему? Вы же сами написали, что недостаточно худая. Разве нет?
Jar Jar Мыслитель (5912) 1 неделю назад
Незачем
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
я дополнила фото в вопросе. посмотрите пожалуйста. упитанные?
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
а почему незачем?
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
Можете пожалуйста ответить..ляшки упитанные?
Jeans Ghost Гуру (2861) 1 неделю назад
норм
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
упитанные ноги ляшки? без обид
Jeans Ghost Гуру (2861) ALM, ??????? а мне-то чего обижаться?? нормальные ляжки. я и в первый раз это написал, вообще-то...
Энди Таккер Оракул (53017) 1 неделю назад
Скорее худой, как вешалка.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416998) 1 неделю назад
Опять ты
hlors ,,,Ученик (104) 1 неделю назад
Если вы считаете, что можно похудеть, или что толстеют от еды и недостатка физ. нагрузок, то вы автоматически без причин ненавидите души "толстых" людей
Юля Романивна Ученик (194) 1 неделю назад
Худенькой, красивая и так.
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
спасибо. вы правда думаете что худенькая? и не назвали бы ляшки упитанными?
Юля Романивна Ученик (194) скорее они у вас нормальные !! клянусь вы правда очень красивая
hlors ,,, Ученик (104) 1 неделю назад
Если вы считаете, что можно похудеть, или что толстеют от еды и недостатка физ. нагрузок, то вы автоматически без причин ненавидите души "толстых" людей
ALMМастер (1227) 1 неделю назад
да нет ненависти
просто хочу быть худой
а на фото я упитанная. пухлая?
hlors ,,, Ученик (104) ALM, нет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366517) 1 неделю назад
ты тощая а не упитанная. надоела уже сто раз ей ответили нет опять надо спрашивать
Нигер Нигер Просветленный (27581) 1 неделю назад
Ты тощая, сколько тебе ещё раз это должны сказать, прежде чем ты успокоишься?