Проблемы с девочкой, которую я люблю

аергей аааа Ученик (84), открыт 1 неделю назад
У меня есть подруга, мы в друга друга влюбилась ещё месяц 2-3 назад, целовались, обнимались, но ещё встречаться не начали.. вот и начались проблемы, с ее стороны пошел игнор, читает сообщения и не отвечает, раньше такого не было, дальше гуляет с мальчиками, они ее катают на мопедах, пусть они младше меня на года 2-3 (Мне скоро 18), но все равно не приятно, называет друзей парней *кошечка*, *киса*, ну так, по прихолу, из за этого я сильно на неё обиделся, и начал показывать холод, не писать целый день, в ответ она обиделась тоже, и вот, увидел как она шла с мальчиком, с которым она говорила что перестанет общаться, ну я и сказал ей *иди куда шла*, мягко послал, она на это сильно обиделась, но прикол в том, что она с ним шла, потому что он ей помогал донести подносы с едой, а я это не знал, и вот, я психовал постоянно, и решился извиниться, много чего ей написал, о том, как нам раньше было хорошо, то что я был не прав, извинялся перед ней, она так и не простила, я простил её, потому что люблю, а она не прощает, не общается теперь со мной, показывает холод, что мне делать?
Дополнен 1 неделю назад
И ещё кое что, если я теперь плачу из за этого, что чувствую себя виноватым, это нормально?
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417010) 1 неделю назад
Плачь... Это слезы дерзости
аергей ааааУченик (84) 1 неделю назад
Почему дерзости??
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) 1 неделю назад
НЕТ-это не нормально...- ты ударь себя и что будеш плакать??
так вот это тоже самое... скаже себе: раз нет мозгов ищи другую,а эта не моя!!
иди своим путем и набивай себе шишки- зато они свои!!!
аергей ааааУченик (84) 1 неделю назад
Просто она особенная, не такая как все, я думаю что такую веселую и общительную девочку не найду, мы уже будущее с ней строили, думали как будем жить вместе..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) аергей аааа, я тебе ответил... но ты не понял - прежде чем открыть рот - надо подумать!! - чтоб потом не сожалеть всю жизнь.. теперь ты понял ?- а это один маааленький кусочек твоей жизни... попробуй все вернуть - но говорят что это редкость, чтоб разбитую чашку можно было склеить и потом долго ей пользоваться... надеюсь ты сейчас меня понял?