Неработают стоп сигналы ваз 2110

Александр Бард Знаток (337), открыт 1 неделю назад
Не работают стопари. Предохранители целые, новые, реое к1 в порядке ( хотя там просто перемычка стоит) на лягушку не приходит напряжение, не знаю где может быть обрыв
6 ответов
mixa Искусственный Интеллект (272020) 1 неделю назад
прозванивать
Александр БардЗнаток (337) 1 неделю назад
Ну откуда до куда? Массу прозванивал
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416674) 1 неделю назад
Обрыв от постоянного плюса (преда) до лягушки.
Л - Логика
Александр БардЗнаток (337) 1 неделю назад
Ты просто чудо, спасибо
Ух ты Оракул (90502) 1 неделю назад
заблудиться в двух проводах нужен талант от бога или от рождения.
Александр БардЗнаток (337) 1 неделю назад
Да, согласен, так же как и шутить
Ух ты Оракул (90502) Александр Бард, не позорься с глупыми вопросами ! а если котелок не варит - подъедь к автоэектрику и он найдет неиспавность за пару минут