Работа с возможностью командировки заграницу

koildetective Гуру (2531), открыт 1 неделю назад
заканчиваю восьмой класс, но с профессией до конца не определился, вернее я даже примерно не знаю чем хочу заниматься в жизни. я наслышан о человеке из своего села, который работает георазведчиком, и его переодически отправляют во Вьетнам в командировку.
хочу найти профессию с похожей возможностью. каких либо рамок нет, накидайте перечень таких профессий, но только адекватные (не проститутка, не дилер и т. п.)
2 ответа
Анна Оракул (86390) 1 неделю назад
75 профессий, которые позволяют путешествовать по миру — BBF.RU
bbf.ru › magazine/7/5964/
Выезжая на проверки в разные города, специалисты этой профессии проводят на одном месте недели и месяцы. Дипломат. Профессия, о которой мечтают многие, но количество мест в диппредставительствах очень ограничено.
Это опять я Оракул (68059) 1 неделю назад
Во-первых, мало быть просто геологом, надо ещё туда пролезть, и скорее всего раз в жизни.
Во- вторых, мой друг съездил в тропики, а вернулся в пластиковом гробу.
Это же не на Каналах на пляже лежать
koildetectiveГуру (2531) 1 неделю назад
в любом случае, можно выехать заграницу, и хотя-бы одним глазком чекнуть чо там в другой стране
koildetective, а ничего хорошего в другой стране нет и не будет...