Чем ближе экзамены, тем хуже результаты

Kabachok19 Мастер (2359), закрыт 1 неделю назад
В середине года спокойно писал ОГЭ по всем 4 предметам на 4, почти набирал баллов на 5. А сейчас, когда до экзаменов остался месяц, результаты резко ухудшились. Еле-еле наскребаю на 4, по одному предмету вообще скатился до 3. Почему такое происходит?
Лучший ответ
SMA1l Standoff 2 Ученик (79) 1 неделю назад
готовиться к огэ☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
Остальные ответы
Kozer 726 Профи (747) 1 неделю назад
Практики больше нужно.
者道 Σnigma Гуру (3298) 1 неделю назад
Учишься не правильно, и нет желания главное
Анна Оракул (86373) 1 неделю назад
Весна. Весна. Любовь. Природа просыпается. И гормоны буйствуют.