Шествие "Бессмертный полк" на самом деле отменили из-за возможного появления там множества фотографий участников cвo?

Раз-Два Оракул (53160), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (71027) 1 неделю назад
Интересная мысль
Сергей ЧеркашинПросветленный (42685) 1 неделю назад
Эту мысль подкинули пропагандисты.
Николай Петров Мастер (1004) 1 неделю назад
Скорее всего кто-то до 2022 года получал деньги как НКО (гранты). Финансирование прекратилось, а вместе с ним и патриотизм.
Плюс риски описанные тобой и рисков связанных со скоплением большого кол-ва людей во время СВО.
Loony Искусственный Интеллект (672670) 1 неделю назад
Вроде, будет on-line. Говорят, для безопасности.
Кое-где пойдут военные парады, но без зрителей.
Некита Палыч Мастер (1056) 1 неделю назад
так дроны взрывались в Москве..ты прикинь если таки влетит в толпу в прямом эфире..
White Wizard Просветленный (36712) 1 неделю назад
нет
боятся что там фото таких как ты появятся
Искусственный Интеллект (304548) 1 неделю назад
вначале мая скакуасы начинают вопросы про бесмертный полк постить...
то нетак,это не так...то не нравится,это не нравится...
унас в ёбурге все уличные ярмарки запретили и даже барахолку на победе разгоняют...
Николай Петренко Мыслитель (5144) 1 неделю назад
Кто убивал на майдане в 2014 Киева небесную сотню?
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
«Бессмертный полк» — это общероссийское движение в память о героях —участниках Великой Отечественной войны, а также название акций-шествий, организуемых данным движением, которые проводятся с 2012 года. Они проходят с целью увековечивания памяти солдат Великой Отечественной войны, сохранения наследия подвига и героизма русского народа. Когда «Бессмертный полк» проводится очно, любой желающий может пройти по улицам города с фотографиями родственников —участников войны.
СударынЯ Оракул (66196) 1 неделю назад
В связи с существующими угрозами общественной безопасности центральный штаб «Бессмертного полка» России принял решение не проводить шествие «Бессмертного полка» в 2024 году в очном формате.
В 2023 г. было тоже самое! Уже забыли!?
Барби Мыслитель (8539) 1 неделю назад
Да, власти зассали, что погибших свошников будет слишком много.
Николай ПетренкоМыслитель (5144) 1 неделю назад
Кто убивал на майдане в 2014 Киева небесную сотню?
Раз-Два Оракул (53160) Николай Петренко, вопрос не верный. Кто приехал на Донбасс в форме из военторга и разжёг эту беду? Я тебя скажу: Гиркин. Он и сам это заявлял и кичился тем, что это он всё заварил.
Маруся Искусственный Интеллект (685026) 1 неделю назад
Будем участвовать на Ответах . Предателей хоть здесь в этот день , надеюсь , не будет
Nabludatel Знаток (411) 1 неделю назад
Действительно у Вас интересное предположение. Если Шойгу огласил, что погибло полмиллиона украинецев за два года СВО, а Путин заявил, что наши потери один к десяти, то получается наших погибло 50000. Будет пятьдесят тысяч фотографий.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660272) 1 неделю назад
Скорее, из поставок на Украину Атакамсов. Укры поспешат выстрелить по мирной колонне людей. Но свалят потом все на Путина и " рязанский сахар"

А ты ж не уважаешь Бессмертный полк, откуда такая забота?