Опухло под глазом

Никита Клепиков Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Появилось покраснение под глазом, так же в этом месте было уплотнение кожи, держалось примерно 4 дня. По центру находился небольшой как бы рубец, на прыщ вообще не было похоже, подумал что это черная точка и решил выдавить её, почти ничего не выдавилось, капля гноя и такая же капля крови. Примерно через 2 часа это место опухло и продолжает увеличиваться
4 ответа
м т Мыслитель (6506) 1 неделю назад
Это фурункул скорее всего, ты его внутрь выдавил и началось воспаление тк гной залил все под кожей, помажь мазью с антибиотиком
Михаил Гуляев Просветленный (28627) 1 неделю назад
Опубликуйте качественное фото Вашей проблемы крупным планом.
Светлана Верона Мастер (1140) 1 неделю назад
возможно и аллергия какая-то, как по мне не помешало бы может и полисорб и антигистаминные попить