Какое железо лучше? Сорбифер Дурулес или Железо Хелат Эвалар?

Марси Барси Ученик (56), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71037) 1 неделю назад
Чтаа? Не ругайся матом ))
Марси БарсиУченик (56) 1 неделю назад
Блин, это лекарство так называется)
Промозглый ноябрь Просветленный (35754) 1 неделю назад
на счет Хелата не знаю, а вот Сорбифер хороший, я пила
Ольга ольга Мастер (1482) 1 неделю назад
А почему только эти? Мне Tetralab хелат железа нравится, хорошие. прием удобный, усваиваются хорошо.
Марси БарсиУченик (56) 1 неделю назад
В больнице прописали сорбифер. Но дома ещё есть хелат эвалар.
Дарья Семёнова Ученик (158) 1 неделю назад
Спросите лечащего врача - он должен понимать вашу личную картину по здоровью. Лично я периодически сдаю анализы и по дефицитам решаю с врачом. Я бы выбрала Железо хелат эвалар - хелатная форма усваивается максимально, витамины С и витамины группы В также способствуют усвоению и дозировка достаточная.