Горит уже третий генератор на ваз 2111

Динара Сибирякова Ученик (228), закрыт 1 неделю назад
Был заменен провод массы. Контактная группа вместе с замком зажигания. Поставили генератор, выдал зарядку и напряжение нормы. После третьей заводки перестала поступать зарядка от генератора. Очень бы хотелось разобраться в проблеме и посоветоваться с опытным автоэлектриком. Спасибо!
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140634) 1 неделю назад
и какое напряжение генер выдавал и сейчас выдает?зачем замок менялся?
Динара СибиряковаУченик (228) 1 неделю назад
Когда подрубали генератор который выдавал 14, на 3ей заводке пропало зажигание, было поменян провод массы и контактная грцппа , сегодня воткнули с эти всем новым ген, также 4-5 заводок и пропала зарядка
Палпутин Искусственный Интеллект (140634) Динара Сибирякова, лампочка акб светит,возбуждение на гену идет?
Остальные ответы
Федя Иванов Мудрец (13274) 1 неделю назад
Меняй прокладку между рулём и сидением
Ух ты Оракул (90534) 1 неделю назад
заедь к автоэлектрику и перестанешь менять генераторы и задавать вопросы
Динара СибиряковаУченик (228) 1 неделю назад
Автоэлектрики все в отпусках до июня в городе. Если нет ответа, то зачем вообще это писать?
PP Искусственный Интеллект (212538) 1 неделю назад
Всё от невежества.
3 Генератора подряд спалить - это уже диагноз.

.
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Всё описание ни о чём, с элементами капитального бреда, какие то там массы, замки, генераторы, напиши по нормальномучто происходит после того как запустил двигатель.