Как объединить 2 страницы пдф разрезанные вертикально в одну?

julia667@bk.ru Мастер (1618), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, есть файл пдф, в нем несколько страниц разрезаны вертикально, как их соединить вместе, что бы обе части были на одной странице и при этом при печати лист не становился объемным
4 ответа
Это опять я Оракул (67985) 1 неделю назад
Конвертером пользуешься?
Перевести в изображение, потом в фото редакторе объединить в один снимок и обратно в конв. в pdf
игорь абрамов Оракул (60975) 1 неделю назад
Ну так и загуглите "объединить страницы PDF".
Troll Killer Искусственный Интеллект (218711) 1 неделю назад
Загрузи PDFelement (с торента rutracker.org или nnmclub.to ) на свой компьютер и запусти программу.
Нажми кнопку «Объединить PDF» в главном меню.
Открой локальную папку и перетащи разрезанные PDF-страницы во всплывающее окно программы.
Выбери страницы, которые надо объединить, и нажми кнопку «Обзор» для выбора выходной папки и «Далее» для запуска процесса объединения.