Почему Сбер всячески мешает выводить мои деньги на счет в другом банке, отклоняя переводы?

Агент Смит Ученик (5), открыт 1 неделю назад
И так уже надоели всякими комиссиями, делая вывод денег нерентабельным, так что приходится выводить по мелочам - не более 100000 руб. в месяц по СПБ. Но Сбербанк регулярно отклоняет вывод даже таких мелких сумм... Как так то?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (121604) 1 неделю назад
А снять наличку и ножками отнести в другой банк не судьба?
Агент СмитУченик (5) 1 неделю назад
Таскать чемодан с миллионами по улице, чтобы почувствовать себя настоящим миллионером, как это бывало в 90-е?)))
Сергей Искусственный Интеллект (121604) Агент Смит, не преувеличивайте, за раз Вы в лучшем случае миллион снимите, но это лучше, чем 100 тысяч в месяц.
Сергей Рыжков Мыслитель (6736) 1 неделю назад
Кто с такими деньгами обитает, явно сидит не в сбере.