11 класс ЕГЭ

Vito Сифонов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Если аз по проф матеше, русскому и учителя не хотят исправлять и говорят, что 7 числа создадутся заявку, что я не смогу пойти на экзамен это правда ?
1 ответ
Влад Петров Знаток (316) 1 неделю назад
Если они посмотрят на оценки и придут к выводу, что вы не готовы к экзамену, то они имеют право не допускать вас. Но, справедливости ради, чаще всего они просто запугивают этим, чтобы подготовка шла активнее