Забанят ли в роблоксе за покупку робуксов не с официального сайта

Bogdan Ботвинский Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
я покупал 5 месяцев назад не забанили есть ли риск что забанят?
Лучший ответ
Kozer 726 Профи (736) 1 неделю назад
Если много, то предупреждение дадут, или бан ненадолго.
Bogdan БотвинскийУченик (127) 1 неделю назад
мне уже 5 месяцев не дают хотя я покупал около 800
Kozer 726 Профи (736) Bogdan Ботвинский, 800 это ничего, там баны дают от 5к.
Остальные ответы
амфса . Ученик (185) 1 неделю назад
риск бана есть за любое действие, не бойтесь покупать, если и будет бан то не долгий, лучше побояться за то что сайт скам
Bogdan БотвинскийУченик (127) 1 неделю назад
не скам и я уже покупал и вот прошло уже около 5 месяцев могут ли забанить?