Зачем жители РСФСР избрали Ельцина себе в начальники - лучше не нашлось жулика?

бим бом Знаток (357), открыт 1 неделю назад
Как-то всё неудачно в России с начальством ... Почему?

"Пушкин ЕСТЬ всегда!!!
бим бом, 1 минуту назад
Знаток
Херовых царей зачем выбираете?

https://otvet.mail.ru/question/238056896#
11 ответов
Практическая Логика Оракул (72660) 1 неделю назад
выбора не было
Иван КулаковУченик (144) 1 неделю назад
Горбачев
Практическая Логика Оракул (72660) Иван Кулаков, /
Иван Иванов Гуру (3158) 1 неделю назад
После чисток джугашвили и предательства хрущева - сам в америку сбежал. Там у них одна часть населения сидела, а вторая - доносы строчила. Для них Ельцин как вор, мешать не станет и не будет преследовать за издевательства над диссидентами. Уверен что они и сейчас ищут такого чувака который позволит рашку грабить и не будет преследовать за соучастие в "СВО", но вот в чм беда не могут они такого чувака найти, был один и того замочили на Зоне
Маруся Искусственный Интеллект (685020) 1 неделю назад
Я была против, алкашей на дух не переношу, не надежный контингент , так сказать
бим бомЗнаток (357) 1 неделю назад
Маруся, +
Протон Нейтроныч Оракул (80803) 1 неделю назад
Как раз таки удачно всё с царями в России. А насчот Пушкина, то он таких стихов не писал. Он наоборот Николая 1 поддерживал во многом. работал на благо России.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262081) 1 неделю назад
Пушкин поддерживал Николая Вешателя ? Вы с какого дуба рухнули?
Протон Нейтроныч Оракул (80803) Станислава, Хм, забавно вы про какого-то Николая из Ельцин центра рассказываете?
Han Искусственный Интеллект (192462) 1 неделю назад
А мы были такими же как и вы сейчас.
Нам нравилось, когда кто то борется с системой.

Это уже потом дошло, что не все золото, что блестит. И дерьмо тоже бывает блестит.

А теперь мы пытаемся вам донести этот опыт, но вы с упрямством достойным лучшего применения наступаете на наши грабли, делая их своими
бим бомЗнаток (357) 1 неделю назад
Хан, вы не из конторы?)
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 1 неделю назад
Алкаша спецслужбы США поручили продвигать хитрым евреям Березовскому и Чубайсу.как альтернативу потерявшему доверие у народа Горбачеву Он объявил себя пламенным борцом с привилегиями Но врал как и все другое время
бим бомЗнаток (357) 1 неделю назад
США воспринимали Ельцина как анекдот. Промахнулись немного. А платит кто?
Станислава Искусственный Интеллект (262081) бим бом, Заплатили мы за свою наивность
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132994) 1 неделю назад
Когда Ельцына выбирали, был ещё СССР и Горбачёв.
Ельцын просто НЕ ИМЕЛ ЗНАЧЕНИЯ.
* Искусственный Интеллект (669634) 1 неделю назад
Тогда и "Ельцин такой молодой"-на танке после надоевшего 3.14здобола горбачёва с Раисой казался глотком свежего воздуха- в лучших домах европы принимали.когда трезвый
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 неделю назад
Какой может выбор среди бывших коммунистов и комсомольцев? Других тогда не было. Их требовалось как то перемолоть и выплюнуть. Люстрация помогла бы отсортировать.
бим бомЗнаток (357) 1 неделю назад
Клара, а Ходорковский, например?)
Clara Искусственный Интеллект (132942) бим бом, комсомолец)
бим бомЗнаток (357) 1 неделю назад
Ходорковский - левый. В политике.
бим бомЗнаток (357) 1 неделю назад
Главное - чтобы человек не врал. Хоть левый он в политике, хоть правый. Нам так кажется. А вы как думаете?)
Clara Искусственный Интеллект (132942) бим бом, никого из бывших не следует допускать до власти, до кормушки, в лучшем случае на перевоспитание, в худшем - искупать свою вину. Ходорковский, отсидев свои 10 лет, стал как бы праведником, невинно пострадавшим. Не случись с ним этого поворота, был бы одним из многих, как все. Люстрация не просто так существует, она лишает возможности представителям прошлой элиты занимать ключевые посты после реорганизации общества. Ведь требуются новые люди, чистые неиспорченные умы. Лучше дать бразды правления экономистам, профессорам и проч. на время, пока подрастёт новая элита, а это лет пять всего, своих можно обучить в университетах мира.
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Потому что это был пик народной власти, который мечтал о жвачках в ларьках и джинсах. Потом то мы как поняли всю кухню западных ништяков и потребовали Путина.
Nabludatel Знаток (401) 1 неделю назад
Время было такое, что мог стать президентом или алкоголик или бывший заключённый.