Майкрософт и драйвера

Влад_Provod Ученик (28), открыт 1 неделю назад
Чтобы играть все игры на данный момент, стоит ли устанавливать microsoft visual c++ 2005-2012 или хватит microsoft visual c++ 2015-2022, или всё устанавливать?
4 ответа
65+ Просветленный (22912) 1 неделю назад
Всё надо что с игрой идёт ПО ,лишнего не установит
Огузок Гуру (4450) 1 неделю назад
Если вы собираетесь играть только в новые игры - хватит 2015-2022, а если вы регулярно проходите в том числе и старые игры, конечно ставьте все библиотеки MSVC++.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124253) 1 неделю назад
У игры в пакете обычно есть все нужные библиотеки. Если каких-то не хватает - установщик предложит их вам скачать.