Кошка громко, долго и часто мяукает

Аксюта Азпдлащп Ученик (106), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Кошка молодая, почти 2 года, живëт во дворе на улице. Гулять начала рано, в середине-конце февраля. В прошлом году летом она обортировалась, родила мертворождëнных котят. 5 дней назад щупала живот, большой был (может наелась??), хорошо выделяются соски. 2 дня назад кошка громко мяукала, я заметила кровотечение, подумала, что котиться начинает, положила в подготовленный короб в сарае, а она не окотилась, пытается выбраться из коробки, мяукает, если закрываю сверху! Живот куда-то пропал 3 дня назад. Всю территорию двора посмотрела, котят нет. Уже прошло 2 дня, а кошка при виде меня громко протяжно мяукает и бежит в дом. Впустить возможности нет, к ветеренару свозить тоже. Подскажите, что делать
Лучший ответ
Паша Котов Ученик (112) 1 неделю назад
Возможно она ищет себе кота,самки их так к себе подзывают,у меня такая же ситуация.
Остальные ответы
DimaLon Знаток (325) 1 неделю назад
Она хочет интима, помоги ей
Аксюта АзпдлащпУченик (106) 1 неделю назад
пошляк
Filim Мастер (2028) 1 неделю назад
Кошка не могла пробраться в дом и там окотиться? Если её выставили из дома после где то есть котята
Аксюта АзпдлащпУченик (106) 1 неделю назад
нет, кошка живëт на улице, иногда приходит "погостить" на 2-4 часа, и то, я присматриваю за ней, поэтому не могла
... Оракул (60911) 1 неделю назад
Может котята в доме она спрятала? А вы не пускаете. Пустите и проследите за ней.
Аксюта АзпдлащпУченик (106) 1 неделю назад
котят в доме нет, я предполагаю, она опять где-то абортировалась. но почему тогда она кричит?
... Оракул (60911) Аксюта Азпдлащп, молоко прёт, болит живот, а котят нет.