Операция Израиля в Секторе Газа ( в Рафиахе) возобновиться?

ТУ 95МС Знаток (312), закрыт 1 неделю назад
Будет продолжение боевых действий?
Лучший ответ
Алексей Скороваров Высший разум (248409) 1 неделю назад
Вообще-то, Израиль только что заявил о возможных переговорах с Хамас.
Подозреваю, что не от хорошей жизни. ))
СарочкаПросветленный (20926) 1 неделю назад
с террористами никто переговариваться не будет. Это - очередное левацкое вранье
Алексей Скороваров Высший разум (248409) Сарочка, ПНХ, подстилка пендосовская.
Остальные ответы
Сарочка Просветленный (20926) 1 неделю назад
да и жаль, что так долго тянут
ТУ 95МСЗнаток (312) 1 неделю назад
Через какое время?
Alex Grin Оракул (51653) ТУ 95МС, Ты об этом узнаешь из новостей. Не переживай.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (660340) 1 неделю назад
Так ты ж не помогаешь, вот и тянут. Ты бы сходила в Газу, прибарахлилась. Там ваши солдаты нижнее бельё и золото у палестинок своим бабам гребут. Не любишь кружевное белье и золото?))
Alex Grin Оракул (51653) Агнесса Шантфлери, А откуда у умирающих от голода страдальцев золото ? Ну-как колись.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149128) 1 неделю назад
О чем им разговаривать? Израиль будет дальше наносить удары
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121129) 1 неделю назад
О как вы толерантны, они продолжат геноцид!
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149128) Алексей Алексеев, А им уже обратной дороги нет,арабы им не простят
* Искусственный Интеллект (669830) 1 неделю назад
Израиль решил уйти с карты мира красиво.
Alex GrinОракул (51653) 1 неделю назад
Ты уйдешь, а Израиль останется.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121129) 1 неделю назад
Они же еще не всех арабов убили и землю для себя не расчистили. Значит геноцид продолжится.
Alex GrinОракул (51653) 1 неделю назад
А зверсткие убийства арабами евреев это гуманизм и так и надо ?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121129) Alex Grin, То еть вы хотите сказать: "А нас-то за шо?!" А за всю историю начиная от Бени Гуриона с вырезанием арабских деревень, бомбежками, геноцидом, за идеологию. нацизма. Вот и в данной ситуации лучшая в мире разведка почему-то не сообщила, лучшая в мире армия почему-то проспала, и появился повод очистить сектор Газа от арапов под израильские поселения. 1 : 1 как в случае с башнями-близнецами. Нужен был контроль над Иракской нефтью, и был создан повод.
Alex Grin Оракул (51653) 1 неделю назад
Боевые действия в Газе и не прекращались. Несмотря на вопли местной недонацисткой публики.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660340) 1 неделю назад
Пока на Изрпиль не уронят ядерную бомбу - они продолжат. Кто бы сделал доброе дело...
Alex GrinОракул (51653) 1 неделю назад
Если на Израиль "уронят ядерную бомбу" то твоего "палестинкого народа" больше не будет. Ты же так за него типа переживаешь, а тут ЯО на него кидать собралась....
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (660340) Alex Grin, не на него, а рядом. Чай, от Хиросимы и Нагасаки не вся Япония вымерла
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Армия обороны Израиля в скором времени начнет боевые действия в палестинском городе Рафах с целью зачистки территории от расположившихся там членов группировки «Хамас», сообщил на брифинге советник офиса премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман.

«В ближайшие дни мы увидим военное давление на террористов, включая наземную операцию в Рафахе. Военная операция в Рафахе начнется скоро и закончится полным уничтожением оставшихся батальонов «Хамаса», – сказал он.

Гендельман также сообщил, что на 202-й день войны в плену группировки все еще находятся 133 заложника, в том числе женщины, дети и пожилые люди.
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Обязательно. Амеры им денег дали, обещаний надавали, значит будет дальше бойня. Только вот Иран настойчиво предлагает не делать этого. В общем плохая война будет. Очень плохая