Почему болит горло, удушливый кашель, слабость, запор, 38 температура и тошнит?

Адам Саибов Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Подцепил какую то заразу, (симптомы выше). Что это может быть? Ночью пару раз рвало, не мог уснуть до 3 часов ночи.
Лучший ответ
Джина Гуру (3577) 1 неделю назад
ОРВИ.ВЫЗОВИ ВРАЧА НА ДОМ
Остальные ответы
Jeans Ghost Гуру (2861) 1 неделю назад
запор от обезвоживания, рвало - ну марганцовки выпей (если конечно её ещё не запретили - всякое может быть...) - раньше так от отравлений спасались. Можно конечно активированного угля нажраться, но потом уже будет не просто запор, а ЗАПОР
Вадим Серяков Профи (766) 1 неделю назад
если есть силы иди к своему терапевту или попроси вызвать на дом врача
Геннадий Брагин Ученик (145) 1 неделю назад
Тут два варианта: Либо ОРВИ, либо это всё из за повышенной температуры
... Оракул (60890) 1 неделю назад
Рвота от неправильной пищи. Чего нажрался? А вылечиться от остальных простудных проявлений можно дешево, быстро, просто и без аптечной химии. Полощите горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой и хорошо иногда выпить чайную ложку календулы. Хорошо чередовать опрыскиванием горла раствором Люголя. От насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно каждой ноздрей. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (подорожник; мать-и-мачеха; багульник; девясил; солодка и др., посоветуйтесь в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидите результат. Срочно купи эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Отец Джеки Чана Знаток (429) 6 дней назад
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но достаточно сильно,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
(И Бросай курить и пить спиртное)