Что делать еслт купил бэху а ьам двигатель от Копейки? Открыл капот и шокировался

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133927), открыт 1 неделю назад
Продавец трубку не берёт. Потом в чс кинула.
9 ответов
DimaLon Знаток (325) 1 неделю назад
Найти и избить обидчика
- Гуру (3796) 1 неделю назад
Это я тебе продал извини деньги нужны были
Иванов Мыслитель (9112) 1 неделю назад
очень оригинальный вопрос по своей тупости
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133927) 1 неделю назад
Почему? Так оно реально было
Иванов Мыслитель (9112) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, да, именно так и было, а ты при покупке номера агрегатов не сверял - зачем?
ПрицелПросветленный (36322) 1 неделю назад
Поздравляю, соврамши
Что, совсем дэбил?
Огузок Гуру (4465) 1 неделю назад
Как можно было при осмотре автомобиля перед покупкой не заглянуть под капот?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133927) 1 неделю назад
Ну девка красивая, я бы подкатил, но она жената, засал.
Aston DBS Высший разум (492174) 1 неделю назад
Включить воображение,т.к. слишком примитивно,слишком...
ПрицелПросветленный (36322) 1 неделю назад
По моему, тролль
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133927) Прицел, Да ты заипал я не троль. Меня скакуны орком называют