Одобрят ли заявку на верификацию если я закинул не свой паспорт а паспорт скачанный с Гугла

Алексей Самапов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Кароче на одном приложении затрейдился до 5000 рублей чтобы вывести нужно пройти Верификацию, а именно сфотографировать свой паспорт, но я закинул не свой паспорт а скачанный с Гугла, могут ли мне так одобрить?
4 ответа
天才 ロハラ Профи (621) 1 неделю назад
не факт, меня за такие пасорты банили
Алексей Самапов Ученик (91) 1 неделю назад
Ок, а если я кину паспорт своего друга или родного человека?
天才 ロハラ Профи (621) Алексей Самапов , тогда сработает, если их в сети нет
Kozer 726 Профи (747) 1 неделю назад
Обычно такие приложения, это обман.
Alex Ivanov Мудрец (12747) 1 неделю назад
Не одобрят. С этим фото паспорта из Гугл до вас уже тысячи пытались верификацию пройти
lantana * Мудрец (13370) 1 неделю назад
Могут заблокировать за такие "кренделя".
Сам владелец паспорта должен включить камеру и показать себя, головой покрутить, куда скажут, так что, не получится.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1434) 1 неделю назад
Добрый вечер!)
lantana * Мудрец (13370) Привет!
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1434) 1 неделю назад
как там черешня?))
lantana * Мудрец (13370) черешня, с горошинку пока, солнышка пока маловато ей) ужики не замерзли?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1434) 1 неделю назад
она еще не цвела даже ведь!)
только трава начинает пролезать )
lantana * Мудрец (13370) цвела, конечно, вы просто не заметили)) будьте внимательны, она еще раз зацветет, не пропустите этот момент, я не пропустила у уже слопала одну "горошинку"))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1434) 1 неделю назад
) не правда!)
еще не цветет !)
только трава и почки набухают на деревьях)
lantana * Мудрец (13370) :))) это, наверное, вы провинились в чем-то перед весной, у меня уже салат из одуванчиков каждый день на столе, черемша, листья смородины, малины... плохо себя вели... вот и ))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1434) 1 неделю назад
))какие листья?)
они только начинают распускаться )
что-то не вериться мне ..)
lantana * Мудрец (13370) говорю же вам, плохо себя вели, вот и результат) кстати, как там поживает тот парень, что в зале бывает черной майке, он еще не вернулся из длительной командировки, не знаете?
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1434) 1 неделю назад
) я даже не знаю про него)
надо будет пробить его данные и проверить . может уже появился))