Кароче на одном приложении затрейдился до 5000 рублей чтобы вывести нужно пройти Верификацию, а именно сфотографировать свой паспорт, но я закинул не свой паспорт а скачанный с Гугла, могут ли мне так одобрить?
Могут заблокировать за такие "кренделя". Сам владелец паспорта должен включить камеру и показать себя, головой покрутить, куда скажут, так что, не получится.
она еще не цвела даже ведь!) только трава начинает пролезать )
lantana *
цвела, конечно, вы просто не заметили))
будьте внимательны, она еще раз зацветет, не пропустите этот момент, я не пропустила у уже слопала одну "горошинку"))
) не правда!) еще не цветет !) только трава и почки набухают на деревьях)
lantana *
:)))
это, наверное, вы провинились в чем-то перед весной,
у меня уже салат из одуванчиков каждый день на столе, черемша, листья смородины, малины...
плохо себя вели... вот и ))
))какие листья?) они только начинают распускаться ) что-то не вериться мне ..)
lantana *
говорю же вам, плохо себя вели, вот и результат)
кстати, как там поживает тот парень, что в зале бывает черной майке, он еще не вернулся из длительной командировки, не знаете?