Проблема с проводка 164fml

Ignorik TwoAkk Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Здраствуйте,возникла такая проблема,при включения поворотниклв в одно сторону включаются сразу 2,а когда отключаю приборку то начинают нормально работать,это может быть в самой приборке?(проводка и приборка новые как и сами поворотники)
2 ответа
Александр Ахметов Мыслитель (7621) 1 неделю назад
Проблема, описанная вами, может быть связана с несколькими возможными причинами:

1. **Неисправные поворотники:** Возможно, у вас неисправные поворотники, которые вызывают сбой при включении. Даже если они новые, иногда могут быть проблемы с качеством или сборкой.

2. **Проблемы с проводкой:** Возможно, в вашей проводке есть короткое замыкание или перекрёстное соединение, что приводит к тому, что оба поворотника включаются одновременно. Это может быть связано с неправильной установкой проводки или дефектом в проводе.

3. **Проблемы с приборкой:** Возможно, проблема связана с самой приборкой, особенно если она новая. Некорректная работа приборки может вызывать неправильное функционирование поворотников.

4. **Электрические сбои:** Иногда причина может быть связана с электрическими сбоями в электрической системе автомобиля. Это может быть вызвано проблемами с аккумулятором, предохранителями, реле или другими электрическими компонентами.

Чтобы определить и исправить проблему, вам может потребоваться провести детальную диагностику электрической системы вашего автомобиля. Это может потребовать профессиональной помощи автомеханика или электрика. Проверьте также документацию по вашему автомобилю, чтобы убедиться, что он был правильно установлен и подключен.
Ух ты Оракул (90502) 1 неделю назад
проблема в том кто это лепил и перепутал провода
Ignorik TwoAkkУченик (109) 1 неделю назад
Оказывается это нормальная практика,просто в приборке провода надо перепоять