Можно ли использовать масло для двухтактных мотоциклов в тримере?

Андрей Цаль Знаток (344), открыт 1 неделю назад
На упаковке написано что оно для мотоциклов, но ведь тример тоже двухтактный значит разницы нет? или всё-таки есть?
5 ответов
Данил Абрамов Просветленный (30067) 1 неделю назад
Масло универсальное. Его и в ДВС льют и в тримеры и в генераторы.
ДВС-на примере артиллерийского тягача на двухтактом дизеле, на дизельных установках в кораблях и тепловозе. Как вариант-смазка сошек и каналов у РПД(пример ВАЗ-413, Мазда RX7)

Генераторы-на сколько то мл бензина-масло. Все это перемешивается и используется для выработки энергии.
Ух ты Оракул (90534) 1 неделю назад
для двух тактников масло пишется 2Т - на твоей картинке масло для 4Т
Андрей ЦальЗнаток (344) 1 неделю назад
Я взял похожую картинку и интернета вот моё масло
Ух ты Оракул (90534) Андрей Цаль, теперь вижу - лей смело
tuev Искусственный Интеллект (140742) 1 неделю назад
Масло не для 2-т мотоциклов, а для 2-тактных двигателей. Где этот двигатель установлен, в данном случае, не важно. Хоть дома к табуретке прикрути.