Скажите пожалуйста сайт фальшивка или правда?

Андрей Сенин Ученик (31), закрыт 1 месяц назад
https://tinkoff.hold-4564.ru/cashTnkff247776863
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431176) 2 месяца назад
Я ХЗ, что там на сайте, но прекрасный домен hold-4564 не может не настораживать. Так что что бы там ни было, я бы не советовал.
Остальные ответы
Светосколок в тьме Мыслитель (9410) 2 месяца назад
" https://tinkoff.hold-4564.ru/cashTnkff247776863 " находится в базе вредоносных сайтов Dr.Web!
Светосколок в тьмеМыслитель (9410) 2 месяца назад
Чтобы отличить оригинальный сайт Тинькофф от фейкового, можно обратить внимание на следующие признаки:
1. Ссылка на сайт. Если вы точно знаете, как должен быть написан адрес сайта (в данном случае это tinkoff.ru), то вы сразу поймёте, корректна ли ссылка. Если видите любые отличия, например tinkof.ru, tinkoff.com, tinkoffcredit.ru, лучше на всякий случай закройте страницу и введите адрес вручную.
2. Наличие SSL-сертификата. Это означает, что сайт шифрует все данные, которые получает от вас, в целях избежать их утечки.
3. Верифицированные аккаунты компании в соцсетях. Обычно там дают ссылку на официальные сайты.

Важно помнить, что переход на фейковые сайты может привести к утечке персональных данных.
– YaGPT