В чем различие хитман 3 делюк и обычного хитмана 3?

Алексей Шангин Ученик (115), открыт 2 недели назад
и какой лучше брать
1 ответ
Gumball Мастер (1487) 2 недели назад
Различие между Hitman 3 Deluxe и обычной версией игры заключается в наличии дополнительных материалов и контента в Deluxe-версии. Вот некоторые из них:
несколько уникальных костюмов;
цифровая звуковая дорожка;
комментарии режиссёра к отдельным миссиям;
цифровая книга с информацией об игре;
расширенные уровни сложности (Deluxe Escalations).
Если вы уже знакомы с серией Hitman и играли в предыдущие части, то Deluxe-версия может быть хорошим выбором из-за интересного контента и возможности получить дополнительные предметы. Однако для новичков или тех, кто впервые знакомится с серией, обычная версия может быть более подходящим вариантом.
Алексей ШангинУченик (115) 2 недели назад
типо обычный хитман 3 с дополнениями?
Gumball Мастер (1487) Алексей Шангин, просто чекни ютуб