Когда можно получать права в ГАИ после успешной сдачи экзаменов?

Чёрная Лань Мыслитель (5568), открыт 1 неделю назад
Что говорил инспектор я не слышала, я сидела ревела от радости. Ну и была в некотором состоянии шока. Когда вышла, тут и вопрос возник.
5 ответов
Глеб Кулапин Профи (760) 1 неделю назад
Ты можешь сдавать с 15-16лет, но получишь в 18
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 неделю назад
Не об этом. Я имею в виду, на след день либо через 5-6 дней
Глеб КулапинПрофи (760) 1 неделю назад
Ну если в несовершеннолетнем возрасте, то на след день не как
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189915) 1 неделю назад
через пару дней можешь смело идти
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 неделю назад
Спасибо )
Aston DBS Высший разум (492264) 1 неделю назад
Если экзамен завершен успешно,то потом заявление через госуслуги на получение В/У,а там уже ориентируйся на свободную дату
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 неделю назад
Благодарю)
Radiy Оракул (56309) 1 неделю назад
Сразу.
Ну почти сразу, как они передадут результаты экзаменов в базу, так и можно идти получать.
Хотя сейчас всё через госуслуги, так что могут быть варианты.
Помню я себе категорию А открывал - пришёл узнать как сдать (документы об обучении были на руках), а оказалось сейчас экзамены идут, я сдал теорию, поехал на полигон, сдал вождение, пока катался делать справку данные экзаменов передали, вернулся в ГИБДД и получил права.
Чёрная ЛаньМыслитель (5568) 1 неделю назад
Благодарю за ответ)
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 неделю назад
Вернись и спроси, раз ты такая рёва. А то здесь насоветуют...Всё от местных условий зависит. Если очереди нет через 15 минут получишь.