Мужчины, что для вас значит, если девушка, которая вам нравится, принимает от вас подарок, при это вы не в отношениях?

Алини фетуччини Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Общаемся с молодым человеком в интернете уже достаточно долгое время. Он мне говорит, что я ему нравлюсь и он хочет в знак благодарности за положительные эмоции отправить мне подарок.

Я ему не говорю ответного слова, объясняя это тем, что общение в интернете весьма туманно и нам надо встретиться в жизни, но...пока не получается, да и страшно. Он согласен.

И сама не понимаю, нравится ли он, не хочу влюбляться по интернету, хочу трезво оценить ситуацию

Боюсь, что если приму подарок, он воспримет это как то, что я принимаю его ухаживания, а я не хочу их принимать, пока не узнаю что это за человек в жизни.

Что вы думаете по этому поводу? Сам вопрос в заголовке, но буду рада, если посоветуете как мне поступить и дадите оценку моим мыслям.
4 ответа
Haunter Оракул (84179) 1 неделю назад
Так и не принимай.
Алини фетуччиниУченик (97) 1 неделю назад
Он говорит, что его это задевает, что он просто от души хочет сделать. Поэтому у меня создается ощущение, будто бы я плюю ему в душу и мне от этого плохо.
Но принимать не хочу, потому что боюсь, что дам ему надежду таким образом, а давать надежду, не зная друг друга в жизни это явно плохая затея.
Haunter Оракул (84179) Алини фетуччини, то что ЕГО это задевает это ЕГО проблемы, не ВАШИ.
Серж Серж Оракул (70568) 1 неделю назад
Значит этот мужчина лошара полный.
Алини фетуччиниУченик (97) 1 неделю назад
Почему, объяснитесь
Серж Серж Оракул (70568) Алини фетуччини, Дарить подарки, бабе с которой не в отношениях и не спишь, признак лоховства.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349613) 1 неделю назад
у вас как минимум приятельские отношения
Алини фетуччиниУченик (97) 1 неделю назад
Да, это так. Мне очень нравится с ним общаться, именно как с человеком, но кажется, что он смотрит на это по-другому.
Думаете, что приятельские отношения между нами позволяют мне принимать что-то от него без статуса? Разве мужчина не дарит, чтобы расположить к себе, понравится, влюбить?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349613) Алини фетуччини, подарки бывают разные...например открытка,цветочке...это ни к чему не обязывает. Что то дорогое,это уже другое дело
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Надеюсь мужик поймёт, что с такой дурой как ты, лучше не связываться