Вопрос про расход топлива

Артëм Всезнающий Ученик (240), открыт 1 неделю назад
Сильно ли в автомобиле пассажиры и груз влияют на расход?
4 ответа
Алексей Сотников Ученик (100) 1 неделю назад
Ну а сам как думаешь? Конечно, чем больше вес автомобиля, то больше расходуется топлива. Разница конечно не большая, максимум 1-1.5 литра, в зависимости что за автомобиль и вид топлива
АлексейОракул (95037) 1 неделю назад
??? В грузовых- гораздо больше. =)) а в легковых ты её никогда не заметишь...
putnik Оракул (95562) 1 неделю назад
Еще и работающая печка, дворники, кондей и даже генератор влияет на расход.
Алексей Оракул (95037) 1 неделю назад
В легковых очень незначительно, почти никак. У грузовых, да если на холмистом рельефе разница весьма ощутима.