Дадут аттестат в музыкальной школе если у тебя 3 по сольфеджио и по музыкальной литературе,

Ульяна Пелина Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Я сегодня сдавала сольфеджио,а в среду музыкальную литературу. И под конец экзамена узнала что у меня две 3-ки.Дадут ли мне синий аттестат?или будет справка?
2 ответа
175461 Мыслитель (8665) 1 неделю назад
Обязаны выдать аттестат. Музыкальная школа - это учреждение дополнительного образования и они не вправе не выдавать аттестаты из-за низкого балла.
katya тюша Мудрец (15888) 1 неделю назад
Аттестат, Разумеется, дадут. Поскольку оценка три является удовлетворительной, она войдёт просто в аттестат. С оценкой два не дают.