Проблема с искрой и форсунками2109 инжектор

Стив Южанинов Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Нету искры решил проверить дело было не в модуле, говорят иммобилайзер очнулся, хотя его и не было когда собирал инжектор, и вообще иммобилайзер это ИМ?
1 ответ
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Бредятина полнейшая.
Напиши с чего всё началось.
ИМ, это Исполнительный Механизм, например рхх.
Стив ЮжаниновУченик (81) 1 неделю назад
Пропала искра и перестали работать форсунки, модуль заведомо рабочий форсунки тоже, плюс есть импульсы тоже, то когда ключ поварачиваешь все не работает, машина работала работала и резко перестала, датчик коленвала тоже рабочий, бензанасос работает, а вопрос ещё один почему эбу отказал в доступе?
Михалыч. Мудрец (12064) Стив Южанинов, значит нет питания эбу. ты проверял питание на эбу? Или как все начинаешь менять исправное на исправное? При этом причину даже искать не собирался.