Как снять подклад если он идёт из соседней квартиры?

алексей новиков Ученик (48), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188484) 1 неделю назад
Подклад действует, если жертва (на кого он сделан) возьмет его в руки. Поэтому, как правило, подклад это деньги или какая то ценная вещь. Из другой квартиры он действовать не может.
Остальные ответы
Странник * Знаток (461) 1 неделю назад
Тараканы через розетки лезут?
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 неделю назад
Подклад - это всегда только адресная программа. Поэтому, если он идет из соседней квартиры, то вас никак не должен касаться
Багира Мурманск Знаток (490) 1 неделю назад
Здравствуйте Алексий Чтобы Подклад Работал Он Должен Быть В Вашей Квартире Скорее Всего Подклад Находится У Вас Если Же Нет То Рекомендую Установить Дома Защиту
Ярослав Просветленный (48542) 1 неделю назад
Жить как нет его. Взывать к Всесильному, ибо Он избавит от всего.