Учитель нашел увидел записку про него прочитал и сейчас вызывают родителей в школу

Лада Серова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Что будет за то что ты писал про учителя что-то очень плохое в тетради и он нашел это? какие последствия могут быть, выгонят ли меня со школы и что посоветуете делать
2 ответа
Денис, Боталов Оракул (75746) 1 неделю назад
Все ты вольный человек.
Без проблем.
Живи свободно.
Бомж... Эээээ бродяга тоесть
Сехмет Искусственный Интеллект (428113) 1 неделю назад
скажи что нашел. Потом напиши сотню таких записок и разбросай по школе