Горит лампочка аккумулятора ваз 2112

Talpas Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Поменял на приборной панели лампочки на светодиодные и после этого горит чек аккумулятора, а до замены лампочек все было хорошо(старые лампочки были исправны)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218207) 1 неделю назад
Светодиодная не подходит. У неё нет нужного сопротивления. Ставь назад обычную спиральную. ВОзбуждение генератора работает через контрольную лампу. Если оно недостаточное, генератор не работает.
Остальные ответы
Глеб Кулапин Профи (760) 1 неделю назад
Лампочки слишком много энергии жрут с акума, красота, красотой, акум больной
Палпутин Искусственный Интеллект (140634) 1 неделю назад
Лампу АКБ назад поставь обычную накаливания
putnik Оракул (95572) 1 неделю назад
Оставь светодиоды на подсветке приборов, а там где была лампа зарядки, поставь ее на место.