Как найти любовь?

Роберт Зайкин Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Как найти верную, умную, добрую девушку? Для создания семьи, а то куда не глянь вертихвостки( Хочу взаимной любви!
10 ответов
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Все приходит неожиданно, когда совсем не ждешь
Николай Петров Искусственный Интеллект (173478) 1 неделю назад
Ответ психолога.
ЧТОБЫ НАЙТИ СЧАСТЬЕ В ОТНОШЕНИЯХ.
Надо...настойчиво и спокойно.
Искать хорошую добрую и нормальную девушку.
НА ЭТО МОЖЕТ УЙТИ МНОГО ВРЕМЕНИ.
("Таких" девушек. Всегда было немного.).
Надо искать!
Роберт ЗайкинУченик (108) 1 неделю назад
Мне уже 33 года! Я не знаю, что делаю не так!!!(((
Николай Петров Искусственный Интеллект (173478) Роберт Зайкин, дорогой друг. У Вас еще...много времени. ИЩУТ И В 40 И В 50...ДА И В 60 ТОЖЕ. И...самое главное. Если серьезно искать. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ. Что делаете "не так"? СЛИШКОМ ВОЛНУЕТЕСЬ. НАДО ИСКАТЬ СПОКОЙНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.
Серж Серж Оракул (70937) 1 неделю назад
Никак. У современных баб только продажная лубофф.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) 1 неделю назад
Ищите любимую и любящую, не ошибётесь.
Роберт ЗайкинУченик (108) 1 неделю назад
Вы это всем пишите? У меня есть друг, которому Вы ответили также.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) Роберт Зайкин, это же правда, это вас сделает счастливым на всю жизнь.
Николай Мудрец (13976) 1 неделю назад
Искать ничего не надо. Кому дано - тот не отвертится. Кому не дано - тот и не найдёт.
????Злое Солнце???? Гуру (3756) 1 неделю назад
ищи деньги а бабы сами найдутся и сразу полюбят и хорошие попадуться хахах
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59811) 1 неделю назад
Таких нету, особенно умных и добрых, бабы - мировое зло, держат мир на ладонях, тайно управляют миром и мужиками, делают их каблуками, чтобы они выполняли их приказы, добрые бабы не будут пользоваться косметикой, которой тестируют на животных, они вначале говорят "люблю животных", но потом почему-то употребляют в пищу мясо и пользуются косметикой. кругом обман и лицемерие