Здравствуйте , уважаемые маги , посмотрите в точно ли мне не удастся сохранить эту беременность ?

Валерия Желтова Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Врачи нашли тяжелый порог сердца у плода , говорят что он умрет без операции , стоит щи мне в таком случае сохранять ребенка ? Ведь денег нк дорогостоящую операцию у меня нет ......
Валерия 07.09.2000
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723764) 1 неделю назад
Не общайтесь с лицами своего пола и не гадайте во время беременности
Валерия ЖелтоваУченик (51) 1 неделю назад
Мне говорят что ребёнок умрет у меня нет столько денег на операцию....
Остальные ответы
Багира Мурманск Знаток (489) 1 неделю назад
Здравствуйте Валери Вижу Без Операции Не Выживет
юлия костырева Просветленный (31533) 1 неделю назад
беременным категорически нельзя обращаться за гаданиями и заниматься магией.