Ваз 2114 check engine

Narikava Профи (859), открыт 1 неделю назад
Горит чек, при диагностике было выявлено, что дело в лямбда зонд. Выхлопная система не штатная (менял прошлый владелец), и вместо лямбда зонд стоит заглушка и проводки под лямбду зонд нет(фото). Есть возможность как-то прошить или нужно пускать проводку и ставить датчик?
1 ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218197) 1 неделю назад
Либо ставь нужный датчик, либо через VAG kkl адаптер шей свой ЭБУ и отключай лямбду программно. В принципе при достаточных навыках легко делается. Всё таки лучше поставь люмбду назад.