Корм для котят

Omao Sadao Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Можно ли давать вискас для стелеризованных котенку
7 ответов
punica Оракул (70038) 1 неделю назад
Корм для стерилизованных можно дать котенку. Но может не Вискас?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153313) 1 неделю назад
Именно Вискас никакой нельзя и никому.Это пустой и вредный корм эконом класса.
Корма для стерилизованный менее калорийны,а котёнок растет,развивается,активность больше,чем у взрослых кошек.От недолгого кормления таким ничего не будет,но лучше корм для котят покупать,только качественный,не Вискасы-Китикеты.
Женя Высший разум (129820) 1 неделю назад
Вискас и взрослой кошке не надо.
Корм пустой, крашенные опилки.