Имеет ли право преподаватель делать огромную контрольную на следующий день после изучения материала

Константин'лох Тихомиров Ученик (215), открыт 1 неделю назад
вся суть в том, что преподаватель истории рассказала огромную важную тему (половина студентов не успели записать материал) и на следующий день делает зачёт по ней
в среднем было написано ~6 страниц материала, с терминами, датами, и прочим историческим моментами
где-то видела, что зачеты проводятся после полностью проработанной темы
тут же тему рассказали за 2 часа, толком не проработали
3 ответа
Глеб Кулапин Профи (761) 1 неделю назад
Если всё прароботоно хорошо и вы как минимум это еще прорабатывали сами на уроке, то да
Кент Искусственный Интеллект (101735) 1 неделю назад
Имеют, ты смотрю дохера умник, делай что говорят пздюк
Ivan Sviridov Просветленный (46591) 1 неделю назад
дома можно еще почитать. кстати, это даже лучше: сдавать свежий материал, а не то, что проходили в начале семестра. если ты студент, надо еще и самостоятельно заниматься, искать инфо, а не только лекции зубрить.