Чем заняться?
+1Найти Модель машины Мерседес бенз (глазастый,загуглите)
Когда мне было лет десять мама по ошибке выбросила коробку с игрушками детства,а в этой коробке лежала Мерседес бенз,довольно дорогой для тех лет,седан,если кто то его всю таки нашел,отдайте пожалуйста,он мне очень дорог...Республика Коми возможный округ куда его могли забрать,я вас очень прошу, откликнитесь и позвоните
Она Ооочень для меня дорога,человек нашедший только ее или всю коробку ОТЗОВИСЬ!!
Он же не ваш,а мне он очень дорог!!!
Надеюсь есть ещё на свете добрые люди
а где фото???