Стипендия, после летней сессии

чаядю до Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Если закрыть летнюю сессию на хорошо, то когда начну получать стипендию?После сессии или с начала нового учебного года?
3 ответа
nine Гуру (3985) 1 неделю назад
По моему где как , уточни у себя конкретно .Стипендия , пф, у меня в шараге была 1000 что ли , за 4-5 .Просто смешно ? .Одно название оставили .В унике знаю до 10к может быть , ну и вот один фиг - что это такое ?На десятку разве можно прожить ?
Ivan SviridovПросветленный (46594) 1 неделю назад
мне в 90-е стипендии хватало только на безлимитный интернет, как щас помню, это было $30.
nine Гуру (3985) Ivan Sviridov, Выходит больше была , 30$ .Но всё равно конечно...Мне препод рассказывал что на советскую стипендию он мог девчонку в ресторан сводить.Ну он там ещё активничал серьёзно , но как факт.