Как отключить Disable premission monitoring на андроид, а именно на Poco x3 pro

Вайнона Вон Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Использую приложение Shizuku, при его запуске оно мне выдало следующее ( см картинку ) информацию на русскоязычном пространстве я не нашла, нашла только видео на ютубе от человека из другой страны, русских субтитров нет, пришлось повторять действие автора по кнопочкам. Вроде как проблема разрешилась, но я столкнулась с тем, что не на русском, не на английском языке не нашла в телефоне настройки disable premission monitoring
1 ответ
трип Мастер (1354) 1 неделю назад
он ща ?????
Вайнона ВонУченик (125) 1 неделю назад
Не понимаю ваш ответ
Вайнона Вон, он имеет ввиду, что на сегодняшний день, поко имеет самые лучшие аккумуляторы!