Глохнет двигатель ЗМЗ 402

Андрей Сова Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Стал часто глохнуть двигатель на холостых и на скорости когда нейтраль включаешь,прогазую иногда помогает, трамблёр свечи бензонасос новые,карбюратор к151с продувал чистил всё вроде ок,но понять не могу что такое когда на холостых работает то обороты немного плавают и при работе в глушитель немного пухает иногда нет
5 ответов
IQ 320 Мастер (1002) 1 неделю назад
Настрой обороты
Андрей СоваУченик (89) 1 неделю назад
Настроил 1000
Oldi Искусственный Интеллект (153342) 1 неделю назад
26 числа 1986 года один реактор заглушили, а он взорвался
Я Мыслитель (8178) 1 неделю назад
Биос нужно обновить :)
Андрей СоваУченик (89) 1 неделю назад
Обновил уже
Я Мыслитель (8178) Андрей Сова, Бензин слей и налей свежего, хорошего. возможно он там залежался..
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Смотри зажигание, износ кулачка...
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104645) 1 неделю назад
Есть у 402 один поганый дефект,это пробой прокладки
паука у 4 цилиндра,отсюда(там самое тонкое место) и все эти плавания,нестабильная работа.Сделай мыльный раствор в сикалку 1литр,заведи двигатель и потихоньку поливай место на картинке стрелкой указано и смотри за изменениями работы двигателя.Если стабилизируется,то разбирать и менять прокладку