Совпадение?Или судьба?Загадочные двойные встречи

Лилия Ложечкина Ученик (100), открыт 1 неделю назад
В прошлом году общалась с одним парнем. Мы классно проводили время и все дела,ну очень мне он нравился и это было взаимно,но потом наши дороги разошлись,хотя мне кажется,что на тот момент я в него влюбилась,но он категоричен был и мы перестали контактировать ,а потом через пару месяцев я встречаю его копию,уже другого мч. Мы с ним общались и все было круто,но он погиб. Сейчас я смотрю фотографии обоих мч и понимаю,что тут даже мать родная не узнает.Ну сильно похожии вопрос. Если есть что-то мистическое?это к этому относится?или я просто сумасшежшая и я просто себе напридумывала?
3 ответа
$leet Мудрец (11318) 1 неделю назад
Вас просто подсознательно тянет к определённому типажу мужчин и в этом нет ничего мистического, так как в данной ситуации основную роль играют Ваши вкусы/предпочтения. Если бы мужчина не заинтересовал, не привлёк Вас внешне, Вы бы вряд ли продолжили с ним общение.
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 неделю назад
Если мы исключаем тот факт, что вы это сами себе придумали, то вы явно не прошли какой - то свой урок с тем первым парнем. Сейчас вам прям кричат сверху и заставляют обратить внимание на этого человека, точнее на отношения с ним.