Какая дебетовая карта лучше?

Михаил Федюнин Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Склоняюсь либо к втб либо к ак барс банку.ааше мнение?
8 ответов
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
бери ту, на которой лежит больше денег! остальное не важно
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 1 неделю назад
альфа или тинькофф, но уж точно не втб, потом замучаешься от звонков-мошенников от этого банка
Виктор ТреуголовЗнаток (399) 1 неделю назад
тиньк я бы тоже исключил, мне стоило оформить у них карту, так тут же звонками достали, до этого было спокойно все
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) Виктор Треуголов, странно, мне они не разу не звонили, а вот от ВТБ даже от карты пришлось отказаться, пока счёт не заблокировала, не переставали звонить
Сергей Искусственный Интеллект (121720) 1 неделю назад
Точно не та, не другая. Нет смысла иметь дебетовую, если по кредитке те же плюшки, даже еще выгоднее. Из дебетовок Почта банк хорошая карта.
Иван Иванов Гуру (3242) 1 неделю назад
ВТБ. Там можно ЖКУ платить без комиссии. У остальных комиссия 10%