Вопрос касается краша игры ГТА 5

Тёма Яблоков Ученик (96), открыт 1 неделю назад
И так, устанавливаю я, значит, трейнер на ГТА 5, всё по видео и точно так же, но когда я вхожу в игру, крашит на начальном экране буквально через 5–10 секунд после запуска игры, в ходе проверки я выяснил, что крашит из-за файла dinput8.dll, после его удаления всё запускается, но без трейнера, подскажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы ГТА 5 запустилась корректно и с моими файлами, и позже с модами. Буду очень благодарен, если вы мне поможете и сможете решить данную проблему!!
1 ответ
Руслан Лапшов Ученик (159) 1 неделю назад
попробуй переустановить dinput8.dll или полностью трейнер
Тёма ЯблоковУченик (96) 1 неделю назад
Уже пробовал переустанавливать около 5 раз все файлы, которые установил для корректной работы трейнера, и ничего не помогло.
Руслан Лапшов Ученик (159) Тёма Яблоков, может быть проблема с скрипт хук5 и скрипт хук 5 дот нет. тоже переустанови, а если не получится то пробуй переустановить игру
Руслан ЛапшовУченик (159) 1 неделю назад
попробуй отдельно установить динпут8