Помогите найти фильм. Фильм исторический. У главаря у старшего накладные крылья, большие. Он скачет на коне. Их пятеро.

Павел Андреевич Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Фильм исторический. У главаря у старшего накладные крылья, большие. Их пятеро. Они скакали на конях. Они часть элитного отряда. Отряд называется также как и фильм.
2 ответа
Rantahun Rantahun Мастер (2182) 1 неделю назад
поляки с крыльями скакали. так то они у всех были. чисто индейцы ))
Zmey Gorynych Просветленный (24911) 1 неделю назад
1612-2007-польские крылатые гусары