Что это такое?

poop poopy Знаток (405), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
и как это убрать
Лучший ответ
Жилет безопасности для кур Просветленный (45132) 1 неделю назад
скрипт не нашли. а так тут мог быть вредоносный и открываться какой-то сайт
Остальные ответы
Dojyaaan zx Мастер (1055) 1 неделю назад
ошибка, попробуй перейти по имени файла и чекни что там
poop poopyЗнаток (405) 1 неделю назад
ниче не нашел
Dojyaaan zx Мастер (1055) poop poopy, Открой "Планировщик заданий" и там чекни любое задание, открой его и там будет указан путь к файлу. Просто удали это задание
паша электрик Знаток (272) 1 неделю назад
судя по всему, это ошибка. Если быть точнее, ошибка, которая появляется если файл не найден
poop poopyЗнаток (405) 1 неделю назад
я скачивал игру с торента и в диспетчере задач увидел этот windows script host
паша электрик Знаток (272) poop poopy, скачивать с торрента опасно, береги свой комп