Посоветуйте Норм процы для Am4 сокета со в встроенной графикой с ощона или с Валдберизе

Ашот Овакимян Ученик (17), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Хатуль Мадан Оракул (84037) 1 неделю назад
****G - идут с встроенной графикой, выбирай что нравится и покупай.
Лев Семенищев Мастер (1219) 1 неделю назад
Не бери с озона, там хрень одна потом не разберешься, бери в ДНС
Лев СеменищевМастер (1219) 1 неделю назад
И в фильтрах сокет АМ; выбери, еще посмотри частоту оперативы твоей и видеокарты характеристики а то дисбаланс будет и конец процессору или видюхе